✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile, Ceramica Diamante 0.192 ct, 24 pietra, tw-si
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 24 diamanti scintillanti di qualità tw-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in acciaio inox con elegante inserto in ceramica nera e delicati diamanti incastonati. Un accessorio raffinato che unisce modernità e lusso, perfetto per valorizzare ogni outfit con scintillio discreto e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 305949 |
| ampio | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.192 ct, 24 pietra, tw-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$378.94
Originale: $1,082.69
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile, Ceramica Diamante 0.192 ct, 24 pietra, tw-si—
$1,082.69
$378.94



Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 24 diamanti scintillanti di qualità tw-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in acciaio inox con elegante inserto in ceramica nera e delicati diamanti incastonati. Un accessorio raffinato che unisce modernità e lusso, perfetto per valorizzare ogni outfit con scintillio discreto e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 305949 |
| ampio | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.192 ct, 24 pietra, tw-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















