✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile, Carbonio Zirconia 5 pietra
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 5 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in acciaio inossidabile con design moderno in carbonio. Arricchito da scintillanti zirconi, questo pezzo unisce robustezza e raffinatezza, perfetto per un look contemporaneo e di classe. Un accessorio versatile e sofisticato.
| Numero d'ordine | 587064 |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$81.55
Originale: $233.01
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile, Carbonio Zirconia 5 pietra—
$233.01
$81.55



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 5 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in acciaio inossidabile con design moderno in carbonio. Arricchito da scintillanti zirconi, questo pezzo unisce robustezza e raffinatezza, perfetto per un look contemporaneo e di classe. Un accessorio versatile e sofisticato.
| Numero d'ordine | 587064 |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















