✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile, Carbonio Ø7 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da uomo in acciaio inossidabile con inserti in carbonio nero. Design moderno e resistente, perfetto per chi cerca uno stile sobrio ma distintivo. Un accessorio versatile che dona un tocco di carattere a ogni outfit quotidiano.
| Numero d'ordine | 596884 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$69.43
Ciondolo Acciaio inossidabile, Carbonio Ø7 mm—
$69.43



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da uomo in acciaio inossidabile con inserti in carbonio nero. Design moderno e resistente, perfetto per chi cerca uno stile sobrio ma distintivo. Un accessorio versatile che dona un tocco di carattere a ogni outfit quotidiano.
| Numero d'ordine | 596884 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















