✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile, Carbonio Ø7 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 7 mm
Elegante ciondolo da donna in acciaio inossidabile con inserto in carbonio nero. Design moderno e raffinato, perfetto per chi cerca un accessorio di stile che unisce resistenza e leggerezza. Un tocco di classe discreto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 595289 |
| diametro | 7 mm |
| diametro sfera | 7 |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$8.24
Originale: $23.54
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile, Carbonio Ø7 mm—
$23.54
$8.24

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 7 mm
Elegante ciondolo da donna in acciaio inossidabile con inserto in carbonio nero. Design moderno e raffinato, perfetto per chi cerca un accessorio di stile che unisce resistenza e leggerezza. Un tocco di classe discreto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 595289 |
| diametro | 7 mm |
| diametro sfera | 7 |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















