✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile, Carbonio
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in acciaio inox con inserto in fibra di carbonio. Design moderno e resistente, ideale per uno stile maschile e sofisticato. Perfetto come regalo o per completare il look quotidiano con un tocco di eleganza contemporanea.
| Numero d'ordine | 539342 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile, Carbonio—
$81.20
$28.42
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in acciaio inox con inserto in fibra di carbonio. Design moderno e resistente, ideale per uno stile maschile e sofisticato. Perfetto come regalo o per completare il look quotidiano con un tocco di eleganza contemporanea.
| Numero d'ordine | 539342 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















