✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile Calcio Ø18 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.3 mm
- Il diametro è 18 mm
Ciondolo da donna in acciaio inox con motivo calcio. Design elegante e moderno, perfetto per gli amanti dello sport. Resistente e ipoallergenico, un accessorio versatile che unisce stile e passione per il calcio in un unico gioiello raffinato.
| Numero d'ordine | 604797 |
| diametro | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile Calcio Ø18 mm—
$45.90
$16.06


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.3 mm
- Il diametro è 18 mm
Ciondolo da donna in acciaio inox con motivo calcio. Design elegante e moderno, perfetto per gli amanti dello sport. Resistente e ipoallergenico, un accessorio versatile che unisce stile e passione per il calcio in un unico gioiello raffinato.
| Numero d'ordine | 604797 |
| diametro | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















