✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile Balletto Ø18 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.3 mm
- Il diametro è 18 mm
Delizioso ciondolo in acciaio inossidabile con design di una ballerina di balletto. Perfetto per chi ama la danza classica, questo accessorio raffinato e resistente dona un tocco di eleganza e leggerezza a ogni outfit, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 604790 |
| diametro | 18 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile Balletto Ø18 mm—
$45.90
$16.06


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.3 mm
- Il diametro è 18 mm
Delizioso ciondolo in acciaio inossidabile con design di una ballerina di balletto. Perfetto per chi ama la danza classica, questo accessorio raffinato e resistente dona un tocco di eleganza e leggerezza a ogni outfit, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 604790 |
| diametro | 18 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















