✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile Agata Ø10 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 10 mm
Elegante ciondolo da donna in acciaio inox con pietra di agata rossa. Design moderno e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di colore e stile a qualsiasi outfit. Resistente e di alta qualità, ideale per l’uso quotidiano o occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 597925 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Agata |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$28.24
Ciondolo Acciaio inossidabile Agata Ø10 mm—
$28.24




Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 10 mm
Elegante ciondolo da donna in acciaio inox con pietra di agata rossa. Design moderno e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di colore e stile a qualsiasi outfit. Resistente e di alta qualità, ideale per l’uso quotidiano o occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 597925 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Agata |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















