✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in acciaio inox, dal design semplice e moderno. Robustezza e stile si uniscono in questo accessorio versatile, perfetto per ogni occasione. Ideale da indossare con qualsiasi tipo di catena, un regalo ideale per un tocco di eleganza maschile quotidiana.
| Numero d'ordine | 596891 |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| spessore materiale | 3.6 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile—
$69.43
$24.30


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in acciaio inox, dal design semplice e moderno. Robustezza e stile si uniscono in questo accessorio versatile, perfetto per ogni occasione. Ideale da indossare con qualsiasi tipo di catena, un regalo ideale per un tocco di eleganza maschile quotidiana.
| Numero d'ordine | 596891 |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| spessore materiale | 3.6 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















