✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in acciaio inossidabile, dal design semplice e moderno. Robusto e resistente, perfetto per un look maschile essenziale. Ideale da abbinare a qualsiasi outfit per un tocco di stile discreto ma deciso. Un gioiello versatile e senza tempo.
| Numero d'ordine | 596889 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| spessore materiale | 3.5 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$69.43
Ciondolo Acciaio inossidabile—
$69.43


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in acciaio inossidabile, dal design semplice e moderno. Robusto e resistente, perfetto per un look maschile essenziale. Ideale da abbinare a qualsiasi outfit per un tocco di stile discreto ma deciso. Un gioiello versatile e senza tempo.
| Numero d'ordine | 596889 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| spessore materiale | 3.5 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















