✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in acciaio inox con finitura martellata, elegante e resistente. Design moderno e minimalista, perfetto per ogni occasione. Un accessorio sofisticato che valorizza qualsiasi look, garantendo durata e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 596882 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| spessore materiale | 3.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$81.20
Ciondolo Acciaio inossidabile—
$81.20


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in acciaio inox con finitura martellata, elegante e resistente. Design moderno e minimalista, perfetto per ogni occasione. Un accessorio sofisticato che valorizza qualsiasi look, garantendo durata e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 596882 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| spessore materiale | 3.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















