✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo uomo in acciaio inox, design moderno e robusto. Due placche sovrapposte con finiture contrastanti, perfetto per uno stile elegante ma casual. Resistente e facile da abbinare a qualsiasi outfit, un accessorio indispensabile per l’uomo contemporaneo.
| Numero d'ordine | 563811 |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$26.36
Originale: $75.32
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile—
$75.32
$26.36
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo uomo in acciaio inox, design moderno e robusto. Due placche sovrapposte con finiture contrastanti, perfetto per uno stile elegante ma casual. Resistente e facile da abbinare a qualsiasi outfit, un accessorio indispensabile per l’uomo contemporaneo.
| Numero d'ordine | 563811 |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















