✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da uomo in acciaio inossidabile, dal design moderno con incisioni geometriche. Resistente e senza tempo, perfetto per dare un tocco di stile discreto a qualsiasi outfit quotidiano. Facile da abbinare e ideale come regalo maschile.
| Numero d'ordine | 544856 |
| ampio | 16 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$30.48
Originale: $87.09
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile—
$87.09
$30.48

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da uomo in acciaio inossidabile, dal design moderno con incisioni geometriche. Resistente e senza tempo, perfetto per dare un tocco di stile discreto a qualsiasi outfit quotidiano. Facile da abbinare e ideale come regalo maschile.
| Numero d'ordine | 544856 |
| ampio | 16 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















