✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo 999 Tantalio Ø12 mm
- Made in Germany
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Pendente da donna realizzato in tantalio 999 di alta qualità, caratterizzato da una superficie martellata che dona un tocco elegante e moderno. Ideale per chi cerca un gioiello unico, resistente e sofisticato da indossare in ogni occasione. Raffinato e duraturo.
| Numero d'ordine | 607799 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | 999 Tantalio |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$177.11
Originale: $506.04
-65%Ciondolo 999 Tantalio Ø12 mm—
$506.04
$177.11


Description
- Made in Germany
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Pendente da donna realizzato in tantalio 999 di alta qualità, caratterizzato da una superficie martellata che dona un tocco elegante e moderno. Ideale per chi cerca un gioiello unico, resistente e sofisticato da indossare in ogni occasione. Raffinato e duraturo.
| Numero d'ordine | 607799 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | 999 Tantalio |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















