✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Charms ciondoli Oro giallo 750/18 carati Zirconia 7 pietra Croce
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 7 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Charm da donna a forma di croce in oro giallo 750, impreziosito da scintillanti zirconi. Un accessorio elegante e simbolico, perfetto per personalizzare il tuo bracciale o collana con stile e raffinatezza. Dimensioni delicate, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 595512 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| tipo di gioielli | Charms ciondoli |
| unità | Pz |
$61.37
Originale: $175.35
-65%Charms ciondoli Oro giallo 750/18 carati Zirconia 7 pietra Croce—
$175.35
$61.37


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 7 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Charm da donna a forma di croce in oro giallo 750, impreziosito da scintillanti zirconi. Un accessorio elegante e simbolico, perfetto per personalizzare il tuo bracciale o collana con stile e raffinatezza. Dimensioni delicate, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 595512 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| tipo di gioielli | Charms ciondoli |
| unità | Pz |


















