✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Charms ciondoli Oro giallo 750/18 carati Zirconia 3 pietra Cuore Ø5 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Charm da donna in oro giallo 750 a forma di cuore, impreziosito da tre scintillanti zirconi. Elegante e raffinato, è il dettaglio perfetto per aggiungere un tocco di luce e amore ai tuoi accessori preferiti. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 595511 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| tipo di gioielli | Charms ciondoli |
| unità | Pz |
$46.96
Originale: $134.16
-65%Charms ciondoli Oro giallo 750/18 carati Zirconia 3 pietra Cuore Ø5 mm—
$134.16
$46.96


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Charm da donna in oro giallo 750 a forma di cuore, impreziosito da tre scintillanti zirconi. Elegante e raffinato, è il dettaglio perfetto per aggiungere un tocco di luce e amore ai tuoi accessori preferiti. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 595511 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| tipo di gioielli | Charms ciondoli |
| unità | Pz |


















