✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Charms ciondoli Oro giallo 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 6 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Charm da donna in oro giallo 750, impreziosito da una raffinata perla coltivata d'acqua dolce. Questo elegante pendente unisce la brillantezza dell'oro alla naturale bellezza della perla, ideale per arricchire ogni look con stile e classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 595509 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Charms ciondoli |
| unità | Pz |
$61.37
Originale: $175.35
-65%Charms ciondoli Oro giallo 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6 mm—
$175.35
$61.37



Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 6 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Charm da donna in oro giallo 750, impreziosito da una raffinata perla coltivata d'acqua dolce. Questo elegante pendente unisce la brillantezza dell'oro alla naturale bellezza della perla, ideale per arricchire ogni look con stile e classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 595509 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Charms ciondoli |
| unità | Pz |


















