✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Charms ciondoli Argento Zirconia bianco, 4 pietra Farfalla
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 4 zirconi scintillanti
Charm da donna in argento a forma di farfalla, impreziosito da scintillanti zirconi. Un accessorio elegante e delicato, perfetto per aggiungere un tocco di charme e luminosità al tuo bracciale o collana preferiti. Design raffinato e femminile, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 555439 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco, 4 pietra |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Charms ciondoli |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Charms ciondoli Argento Zirconia bianco, 4 pietra Farfalla—
$45.90
$16.06
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 4 zirconi scintillanti
Charm da donna in argento a forma di farfalla, impreziosito da scintillanti zirconi. Un accessorio elegante e delicato, perfetto per aggiungere un tocco di charme e luminosità al tuo bracciale o collana preferiti. Design raffinato e femminile, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 555439 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco, 4 pietra |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Charms ciondoli |
| unità | Pz |


















