✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Charms ciondoli Argento rodiato Ferro di cavallo
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
Charm in argento a forma di ferro di cavallo con quadrifoglio portafortuna. Un gioiello elegante e simbolico, perfetto da aggiungere a bracciali o collane per un tocco personale e un pizzico di fortuna quotidiana. Chiusura a moschettone per un facile utilizzo.
| Numero d'ordine | 557099 |
| ampio | 10 mm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Charms ciondoli |
| unità | Pz |
$57.67
Charms ciondoli Argento rodiato Ferro di cavallo—
$57.67

Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
Charm in argento a forma di ferro di cavallo con quadrifoglio portafortuna. Un gioiello elegante e simbolico, perfetto da aggiungere a bracciali o collane per un tocco personale e un pizzico di fortuna quotidiana. Chiusura a moschettone per un facile utilizzo.
| Numero d'ordine | 557099 |
| ampio | 10 mm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Charms ciondoli |
| unità | Pz |


















