✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Charms ciondoli Argento rodiato Farfalla
- Argento prezioso con punzone 925
Charm da donna in argento a forma di farfalla, ideale per aggiungere un tocco delicato e originale al tuo bracciale o collana. Design elegante e leggero con dettagli traforati, perfetto per chi ama la natura e i simboli di trasformazione. Facile da agganciare grazie al moschettone.
| Numero d'ordine | 544009 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Charms ciondoli |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Charms ciondoli Argento rodiato Farfalla—
$34.13
$11.95

Description
- Argento prezioso con punzone 925
Charm da donna in argento a forma di farfalla, ideale per aggiungere un tocco delicato e originale al tuo bracciale o collana. Design elegante e leggero con dettagli traforati, perfetto per chi ama la natura e i simboli di trasformazione. Facile da agganciare grazie al moschettone.
| Numero d'ordine | 544009 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Charms ciondoli |
| unità | Pz |


















