✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Charms ciondoli Argento rodiato Angelo custode Ø12 mm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro è 12 mm
Charm in argento per bambini a forma di cuore con angelo custode inciso. Un simbolo dolce e protettivo, perfetto come regalo speciale o portafortuna. Realizzato in argento 925 di alta qualità, ideale da aggiungere a braccialetti o collane per un tocco di tenerezza e sicurezza.
| Numero d'ordine | 565148 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Charms ciondoli |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Charms ciondoli Argento rodiato Angelo custode Ø12 mm—
$57.67
$20.18
Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro è 12 mm
Charm in argento per bambini a forma di cuore con angelo custode inciso. Un simbolo dolce e protettivo, perfetto come regalo speciale o portafortuna. Realizzato in argento 925 di alta qualità, ideale da aggiungere a braccialetti o collane per un tocco di tenerezza e sicurezza.
| Numero d'ordine | 565148 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Charms ciondoli |
| unità | Pz |


















