✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Cavigliera Oro giallo 585/14 kt Cuore 23-25 cm Ø1 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- La lunghezza è regolabile fino a 25 cm
- Il diametro è 1 mm
- Spedizione gratuita
Elegante cavigliera da donna in oro giallo 585, con delicato charm a forma di cuore. Design raffinato e femminile, perfetto per aggiungere un tocco di classe e dolcezza ai tuoi outfit estivi. Un gioiello leggero e confortevole, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 554694 |
| diametro | 1 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 25 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |
$201.83
Originale: $576.65
-65%Cavigliera Oro giallo 585/14 kt Cuore 23-25 cm Ø1 mm—
$576.65
$201.83


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- La lunghezza è regolabile fino a 25 cm
- Il diametro è 1 mm
- Spedizione gratuita
Elegante cavigliera da donna in oro giallo 585, con delicato charm a forma di cuore. Design raffinato e femminile, perfetto per aggiungere un tocco di classe e dolcezza ai tuoi outfit estivi. Un gioiello leggero e confortevole, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 554694 |
| diametro | 1 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 25 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |


















