✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Cavigliera Oro giallo 585/14 kt Cuore 23-25 cm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- La lunghezza è regolabile fino a 25 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto alla caviglia da donna in oro giallo 585 raffinato, impreziosito da un delicato ciondolo a forma di cuore e una stella. Elegante e leggero, ideale per un tocco di femminilità e stile estivo, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 554693 |
| ampio | 1.9 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 25 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |
$296.56
Originale: $847.32
-65%Cavigliera Oro giallo 585/14 kt Cuore 23-25 cm—
$847.32
$296.56
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- La lunghezza è regolabile fino a 25 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto alla caviglia da donna in oro giallo 585 raffinato, impreziosito da un delicato ciondolo a forma di cuore e una stella. Elegante e leggero, ideale per un tocco di femminilità e stile estivo, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 554693 |
| ampio | 1.9 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 25 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |


















