✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Cavigliera Oro giallo 375/9K Cuore 23-26 cm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La lunghezza è regolabile fino a 26 cm
- Spedizione gratuita
Delicato cavigliera da donna in oro giallo 375, impreziosita da un piccolo ciondolo a forma di cuore. Elegante e raffinata, questa cavigliera è perfetta per un look romantico e femminile, ideale da indossare tutto il giorno o per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 569151 |
| ampio | 1.7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 26 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |
$185.35
Originale: $529.58
-65%Cavigliera Oro giallo 375/9K Cuore 23-26 cm—
$529.58
$185.35
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La lunghezza è regolabile fino a 26 cm
- Spedizione gratuita
Delicato cavigliera da donna in oro giallo 375, impreziosita da un piccolo ciondolo a forma di cuore. Elegante e raffinata, questa cavigliera è perfetta per un look romantico e femminile, ideale da indossare tutto il giorno o per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 569151 |
| ampio | 1.7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 26 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |


















