✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Cavigliera Oro giallo 375/9K 23-26 cm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La lunghezza è regolabile fino a 26 cm
- Spedizione gratuita
Elegante cavigliera da donna in oro giallo 375. Un accessorio raffinato e delicato, perfetto per valorizzare ogni look estivo con un tocco di classe e luminosità. Leggera e confortevole, si adatta facilmente ad ogni stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 601063 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 26 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |
$106.68
Originale: $304.80
-65%Cavigliera Oro giallo 375/9K 23-26 cm—
$304.80
$106.68


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La lunghezza è regolabile fino a 26 cm
- Spedizione gratuita
Elegante cavigliera da donna in oro giallo 375. Un accessorio raffinato e delicato, perfetto per valorizzare ogni look estivo con un tocco di classe e luminosità. Leggera e confortevole, si adatta facilmente ad ogni stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 601063 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 26 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |


















