✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Cavigliera Oro giallo 375/9K 23-26 cm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La lunghezza è regolabile fino a 26 cm
- Spedizione gratuita
Delizioso cavigliera da donna in oro giallo 375, con catena sottile e design elegante. Perfetta per aggiungere un tocco di raffinatezza e femminilità al tuo look. Regolabile e leggera, adatta a ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali.
| Numero d'ordine | 569155 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 26 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |
$144.16
Originale: $411.89
-65%Cavigliera Oro giallo 375/9K 23-26 cm—
$411.89
$144.16

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La lunghezza è regolabile fino a 26 cm
- Spedizione gratuita
Delizioso cavigliera da donna in oro giallo 375, con catena sottile e design elegante. Perfetta per aggiungere un tocco di raffinatezza e femminilità al tuo look. Regolabile e leggera, adatta a ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali.
| Numero d'ordine | 569155 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 26 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |


















