✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Cavigliera Oro giallo 375/9K 23-26 cm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La lunghezza è regolabile fino a 26 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto cavigliera da donna in oro giallo 375. Design elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di classe a qualsiasi look estivo. Leggero e comodo da indossare, ideale per ogni occasione. Qualità e stile in un gioiello intramontabile.
| Numero d'ordine | 569154 |
| ampio | 2 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 26 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |
$131.81
Originale: $376.59
-65%Cavigliera Oro giallo 375/9K 23-26 cm—
$376.59
$131.81

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La lunghezza è regolabile fino a 26 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto cavigliera da donna in oro giallo 375. Design elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di classe a qualsiasi look estivo. Leggero e comodo da indossare, ideale per ogni occasione. Qualità e stile in un gioiello intramontabile.
| Numero d'ordine | 569154 |
| ampio | 2 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 26 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |


















