✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Cavigliera Oro giallo 375/9K 23-26 cm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La lunghezza è regolabile fino a 26 cm
- Spedizione gratuita
Delizioso cavigliera da donna in oro giallo 375, dal design elegante e raffinato. Perfetta per impreziosire ogni look con un tocco di luce e femminilità, grazie alla sua catena sottile e lucente. Un accessorio indispensabile per la stagione estiva.
| Numero d'ordine | 569152 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 26 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |
$152.40
Originale: $435.43
-65%Cavigliera Oro giallo 375/9K 23-26 cm—
$435.43
$152.40

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La lunghezza è regolabile fino a 26 cm
- Spedizione gratuita
Delizioso cavigliera da donna in oro giallo 375, dal design elegante e raffinato. Perfetta per impreziosire ogni look con un tocco di luce e femminilità, grazie alla sua catena sottile e lucente. Un accessorio indispensabile per la stagione estiva.
| Numero d'ordine | 569152 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 26 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |


















