✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Cavigliera Oro giallo 375/9K 23-25 cm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La lunghezza è regolabile fino a 25 cm
- Spedizione gratuita
Elegante Damen-Fußkettchen aus 375er Gelbgold. Dieses feine Schmuckstück verleiht jedem Look eine feminine Note und lässt sich perfekt zu jeder Jahreszeit tragen. Hochwertig verarbeitet und mit sicherem Federringverschluss für optimalen Halt. Ein zeitloses Accessoire.
| Numero d'ordine | 609882 |
| ampio | 1.4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 25 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |
$222.42
Cavigliera Oro giallo 375/9K 23-25 cm—
$222.42


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La lunghezza è regolabile fino a 25 cm
- Spedizione gratuita
Elegante Damen-Fußkettchen aus 375er Gelbgold. Dieses feine Schmuckstück verleiht jedem Look eine feminine Note und lässt sich perfekt zu jeder Jahreszeit tragen. Hochwertig verarbeitet und mit sicherem Federringverschluss für optimalen Halt. Ein zeitloses Accessoire.
| Numero d'ordine | 609882 |
| ampio | 1.4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 25 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |


















