✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Cavigliera Bronzo Zirconia 10 pietra dorato Cuore 23-25 cm Ø10 mm
- Con 10 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 25 cm
- Il diametro è 10 mm
- Bronzo con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Braccialetto alla caviglia da donna in bronzo dorato con charm a forma di cuore impreziosito da zirconi scintillanti. Un accessorio elegante e femminile, perfetto per valorizzare ogni look estivo con un tocco di raffinatezza e brillantezza discreta.
| Numero d'ordine | 353096 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 25 cm |
| materiale | Bronzo |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |
$69.43
Cavigliera Bronzo Zirconia 10 pietra dorato Cuore 23-25 cm Ø10 mm—
$69.43





Description
- Con 10 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 25 cm
- Il diametro è 10 mm
- Bronzo con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Braccialetto alla caviglia da donna in bronzo dorato con charm a forma di cuore impreziosito da zirconi scintillanti. Un accessorio elegante e femminile, perfetto per valorizzare ogni look estivo con un tocco di raffinatezza e brillantezza discreta.
| Numero d'ordine | 353096 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 25 cm |
| materiale | Bronzo |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |


















