✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Cavigliera Bronzo dorato [shining Pearls], 4 Perla, 6 mm 26 cm
- Made in Germany
- Il diametro della perla è 6 mm
- Bronzo con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Delicata cavigliera da donna in bronzo con finitura dorata, arricchita da perle luminose che donano un tocco di eleganza e raffinatezza. Perfetta per completare qualsiasi look estivo con uno stile sofisticato e femminile. Regolabile per una vestibilità confortevole.
| Numero d'ordine | 353658 |
| Perla | [shining Pearls], 4 Perla, 6 mm |
| colore | bianco |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Bronzo |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |
$81.20
Cavigliera Bronzo dorato [shining Pearls], 4 Perla, 6 mm 26 cm—
$81.20




Description
- Made in Germany
- Il diametro della perla è 6 mm
- Bronzo con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Delicata cavigliera da donna in bronzo con finitura dorata, arricchita da perle luminose che donano un tocco di eleganza e raffinatezza. Perfetta per completare qualsiasi look estivo con uno stile sofisticato e femminile. Regolabile per una vestibilità confortevole.
| Numero d'ordine | 353658 |
| Perla | [shining Pearls], 4 Perla, 6 mm |
| colore | bianco |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Bronzo |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |


















