✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Cavigliera Argento Zirconia rosa dorato Cuore 23-26 cm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 26 cm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale alla caviglia da donna in argento placcato oro rosa, impreziosito da un ciondolo a forma di cuore con zirconia scintillante. Elegante e delicato, è l’accessorio perfetto per un tocco romantico e raffinato al tuo look estivo. Lunghezza regolabile per una vestibilità ottimale.
| Numero d'ordine | 598381 |
| ampio | 2.4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 26 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Cavigliera Argento Zirconia rosa dorato Cuore 23-26 cm—
$115.33
$40.37


Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 26 cm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale alla caviglia da donna in argento placcato oro rosa, impreziosito da un ciondolo a forma di cuore con zirconia scintillante. Elegante e delicato, è l’accessorio perfetto per un tocco romantico e raffinato al tuo look estivo. Lunghezza regolabile per una vestibilità ottimale.
| Numero d'ordine | 598381 |
| ampio | 2.4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 26 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |


















