✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Cavigliera Argento Zirconia rosa dorato 24-27 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 27 cm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante cavigliera da donna in argento con finitura color oro rosa, decorata con splendenti zirconi incastonati. Delicata e raffinata, ideale per valorizzare ogni look estivo o per un tocco di brillantezza quotidiana. Regolabile per una vestibilità perfetta e confortevole.
| Numero d'ordine | 581633 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 27 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Cavigliera Argento Zirconia rosa dorato 24-27 cm—
$92.97
$32.54


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 27 cm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante cavigliera da donna in argento con finitura color oro rosa, decorata con splendenti zirconi incastonati. Delicata e raffinata, ideale per valorizzare ogni look estivo o per un tocco di brillantezza quotidiana. Regolabile per una vestibilità perfetta e confortevole.
| Numero d'ordine | 581633 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 27 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |


















