✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Cavigliera Argento Zirconia rodiato [shining Pearls], 4 Perla, 3.5 mm Stella 20-26 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 26 cm
- Il diametro della perla è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Delicato cavigliera da donna in argento con pendenti a forma di stella impreziositi da zirconi brillanti e perle scintillanti. Un accessorio raffinato e femminile che aggiunge un tocco di eleganza a ogni look estivo. Regolabile per una vestibilità perfetta.
| Numero d'ordine | 606822 |
| Perla | [shining Pearls], 4 Perla, 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 26 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |
$92.97
Cavigliera Argento Zirconia rodiato [shining Pearls], 4 Perla, 3.5 mm Stella 20-26 cm—
$92.97


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 26 cm
- Il diametro della perla è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Delicato cavigliera da donna in argento con pendenti a forma di stella impreziositi da zirconi brillanti e perle scintillanti. Un accessorio raffinato e femminile che aggiunge un tocco di eleganza a ogni look estivo. Regolabile per una vestibilità perfetta.
| Numero d'ordine | 606822 |
| Perla | [shining Pearls], 4 Perla, 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 26 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |


















