✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Cavigliera Argento Zirconia rodiato 24-27 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 27 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto da caviglia da donna in argento con delicati charm pendenti impreziositi da zirconi scintillanti. Elegante e femminile, ideale per arricchire ogni look estivo con un tocco di brillantezza e stile raffinato. Lunghezza regolabile per una vestibilità perfetta.
| Numero d'ordine | 580986 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 27 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Cavigliera Argento Zirconia rodiato 24-27 cm—
$92.97
$32.54

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 27 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto da caviglia da donna in argento con delicati charm pendenti impreziositi da zirconi scintillanti. Elegante e femminile, ideale per arricchire ogni look estivo con un tocco di brillantezza e stile raffinato. Lunghezza regolabile per una vestibilità perfetta.
| Numero d'ordine | 580986 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 27 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |


















