✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Cavigliera Argento Zirconia rodiato 23-27 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 27 cm
- Spedizione gratuita
Delicato cavigliera da donna in argento, impreziosita da scintillanti zirconi. Elegante e raffinato, questo bracciale è perfetto per aggiungere un tocco di luce e femminilità a ogni look, sia casual che elegante. Regolabile per una vestibilità ottimale.
| Numero d'ordine | 580987 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 27 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Cavigliera Argento Zirconia rodiato 23-27 cm—
$69.43
$24.30

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 27 cm
- Spedizione gratuita
Delicato cavigliera da donna in argento, impreziosita da scintillanti zirconi. Elegante e raffinato, questo bracciale è perfetto per aggiungere un tocco di luce e femminilità a ogni look, sia casual che elegante. Regolabile per una vestibilità ottimale.
| Numero d'ordine | 580987 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 27 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |


















