✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Cavigliera Argento Zirconia dorato 24-28 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 28 cm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Delicato cavigliera da donna in argento placcato oro, decorata con piccoli pendenti e zirconi scintillanti. Perfetta per aggiungere un tocco elegante e femminile al look estivo, facile da abbinare sia a outfit casual che a quelli più raffinati. Regolabile per vestibilità ottimale.
| Numero d'ordine | 581626 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 28 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Cavigliera Argento Zirconia dorato 24-28 cm—
$69.43
$24.30

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 28 cm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Delicato cavigliera da donna in argento placcato oro, decorata con piccoli pendenti e zirconi scintillanti. Perfetta per aggiungere un tocco elegante e femminile al look estivo, facile da abbinare sia a outfit casual che a quelli più raffinati. Regolabile per vestibilità ottimale.
| Numero d'ordine | 581626 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 28 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |


















