✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Cavigliera Argento Zirconia dorato 24-27 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 27 cm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Braccialetto da caviglia da donna in argento con delicati ciondoli di zirconi scintillanti. Elegante e raffinato, questo gioiello aggiunge un tocco di luminosità e stile ad ogni look estivo. Regolabile per vestire perfettamente ogni caviglia.
| Numero d'ordine | 581634 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 27 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Cavigliera Argento Zirconia dorato 24-27 cm—
$92.97
$32.54
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 27 cm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Braccialetto da caviglia da donna in argento con delicati ciondoli di zirconi scintillanti. Elegante e raffinato, questo gioiello aggiunge un tocco di luminosità e stile ad ogni look estivo. Regolabile per vestire perfettamente ogni caviglia.
| Numero d'ordine | 581634 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 27 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |


















