✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Cavigliera Argento Zirconia Cuore 23-26 cm
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 26 cm
- Spedizione gratuita
Cavigliera da donna in argento con elegante cuore impreziosito da zirconi brillanti. Design delicato e raffinato, perfetto per valorizzare ogni outfit estivo con un tocco di femminilità e luce. Regolabile e comoda da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 582592 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 26 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |
$104.74
Cavigliera Argento Zirconia Cuore 23-26 cm—
$104.74


Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 26 cm
- Spedizione gratuita
Cavigliera da donna in argento con elegante cuore impreziosito da zirconi brillanti. Design delicato e raffinato, perfetto per valorizzare ogni outfit estivo con un tocco di femminilità e luce. Regolabile e comoda da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 582592 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 26 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |


















