✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Cavigliera Argento [synth. Stein] rodiato 23-25 cm Ø3 mm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 25 cm
- Il diametro è 3 mm
Delicato cavigliera da donna in argento, arricchita con perline di pietra sintetica turchese. Perfetta per aggiungere un tocco di colore e leggerezza al tuo look estivo, si adatta a ogni stile grazie al design elegante e raffinato. Chiusura a moschettone regolabile.
| Numero d'ordine | 600221 |
| colore | turchese |
| diametro | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 25 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| pietra | [synth. Stein] |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |
$18.12
Originale: $51.78
-65%Cavigliera Argento [synth. Stein] rodiato 23-25 cm Ø3 mm—
$51.78
$18.12


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 25 cm
- Il diametro è 3 mm
Delicato cavigliera da donna in argento, arricchita con perline di pietra sintetica turchese. Perfetta per aggiungere un tocco di colore e leggerezza al tuo look estivo, si adatta a ogni stile grazie al design elegante e raffinato. Chiusura a moschettone regolabile.
| Numero d'ordine | 600221 |
| colore | turchese |
| diametro | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 25 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| pietra | [synth. Stein] |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |


















