✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Cavigliera Argento rodiato [shining Pearls], 4 Perla, 3.5 mm Cuore 21-26 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 26 cm
- Il diametro della perla è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Braccialetto alla caviglia da donna in argento, decorato con un delicato cuore lucido e perle brillanti. Elegante e raffinato, questo accessorio aggiunge un tocco di femminilità e stile a ogni look estivo. Regolabile per una vestibilità perfetta.
| Numero d'ordine | 606361 |
| Perla | [shining Pearls], 4 Perla, 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 26 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Cavigliera Argento rodiato [shining Pearls], 4 Perla, 3.5 mm Cuore 21-26 cm—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 26 cm
- Il diametro della perla è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Braccialetto alla caviglia da donna in argento, decorato con un delicato cuore lucido e perle brillanti. Elegante e raffinato, questo accessorio aggiunge un tocco di femminilità e stile a ogni look estivo. Regolabile per una vestibilità perfetta.
| Numero d'ordine | 606361 |
| Perla | [shining Pearls], 4 Perla, 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 26 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |


















