✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Cavigliera Argento rodiato Piuma 22.5-25 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 25 cm
Braccialetto alla caviglia da donna in argento con charm a forma di piuma. Elegante e leggero, perfetto per completare il look estivo con un tocco boho chic. Regolabile in lunghezza per una vestibilità confortevole e adatta a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 575619 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 25 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |
$45.90
Cavigliera Argento rodiato Piuma 22.5-25 cm—
$45.90



Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 25 cm
Braccialetto alla caviglia da donna in argento con charm a forma di piuma. Elegante e leggero, perfetto per completare il look estivo con un tocco boho chic. Regolabile in lunghezza per una vestibilità confortevole e adatta a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 575619 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 25 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |


















