✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Cavigliera Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 9 Perla, 3 mm 24-28 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 28 cm
- Il diametro della perla è 3 mm
- Spedizione gratuita
Braccialetto da caviglia da donna in argento, arricchito con eleganti perle coltivate d'acqua dolce. Design raffinato e delicato, perfetto per impreziosire ogni look estivo con un tocco di classe e femminilità. Regolabile per una vestibilità confortevole.
| Numero d'ordine | 592223 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 9 Perla, 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 28 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |
$69.43
Cavigliera Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 9 Perla, 3 mm 24-28 cm—
$69.43


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 28 cm
- Il diametro della perla è 3 mm
- Spedizione gratuita
Braccialetto da caviglia da donna in argento, arricchito con eleganti perle coltivate d'acqua dolce. Design raffinato e delicato, perfetto per impreziosire ogni look estivo con un tocco di classe e femminilità. Regolabile per una vestibilità confortevole.
| Numero d'ordine | 592223 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 9 Perla, 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 28 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |


















