✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Cavigliera Argento rodiato Cuore 23-25 cm Ø7 mm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 25 cm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso cavigliera da donna in argento con un charm a forma di cuore. Elegante e raffinata, perfetta per completare ogni look estivo o romantico. Regolabile e leggera, adatta per un tocco di classe e femminilità in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 569911 |
| ampio | 2 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 25 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Cavigliera Argento rodiato Cuore 23-25 cm Ø7 mm—
$81.20
$28.42

Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 25 cm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso cavigliera da donna in argento con un charm a forma di cuore. Elegante e raffinata, perfetta per completare ogni look estivo o romantico. Regolabile e leggera, adatta per un tocco di classe e femminilità in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 569911 |
| ampio | 2 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 25 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |


















