✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Cavigliera Argento rodiato Albero della vita 23-25 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 25 cm
Delizioso cavigliera da donna in argento con charm a forma di albero della vita. Design raffinato con piccole sfere lungo la catena, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di eleganza e simbolismo. Regolabile per una vestibilità comoda e versatile.
| Numero d'ordine | 575620 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 25 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |
$34.13
Cavigliera Argento rodiato Albero della vita 23-25 cm—
$34.13


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 25 cm
Delizioso cavigliera da donna in argento con charm a forma di albero della vita. Design raffinato con piccole sfere lungo la catena, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di eleganza e simbolismo. Regolabile per una vestibilità comoda e versatile.
| Numero d'ordine | 575620 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 25 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |


















