✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Cavigliera Argento rodiato 22-25 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 25 cm
Elegante cavigliera da donna in argento, caratterizzata da una catena delicata con piccoli dettagli a sfere. Regolabile in lunghezza, perfetta per donare un tocco di raffinatezza ad ogni look estivo. Una scelta ideale per uno stile sobrio e chic.
| Numero d'ordine | 573000 |
| diametro sfera | 2.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 25 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Cavigliera Argento rodiato 22-25 cm—
$34.13
$11.95

Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 25 cm
Elegante cavigliera da donna in argento, caratterizzata da una catena delicata con piccoli dettagli a sfere. Regolabile in lunghezza, perfetta per donare un tocco di raffinatezza ad ogni look estivo. Una scelta ideale per uno stile sobrio e chic.
| Numero d'ordine | 573000 |
| diametro sfera | 2.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 25 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |


















