✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Cavigliera Argento rodiato 21-26 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 26 cm
Braccialetto da caviglia da donna in argento, elegante e raffinato. Design con piccole sfere lungo la catena che aggiungono un tocco di stile unico. Regolabile per adattarsi perfettamente a ogni caviglia, ideale per completare ogni look estivo con classe.
| Numero d'ordine | 552466 |
| ampio | 2 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 26 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Cavigliera Argento rodiato 21-26 cm—
$34.13
$11.95

Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 26 cm
Braccialetto da caviglia da donna in argento, elegante e raffinato. Design con piccole sfere lungo la catena che aggiungono un tocco di stile unico. Regolabile per adattarsi perfettamente a ogni caviglia, ideale per completare ogni look estivo con classe.
| Numero d'ordine | 552466 |
| ampio | 2 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 26 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |


















