✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Cavigliera Argento Quarzo rosa Cuore 24-26 cm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 26 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto da caviglia da donna in argento con charm a forma di cuore in quarzo rosa, foglia e simbolo della pace. Elegante e delicato, perfetto per aggiungere un tocco romantico e di armonia al tuo look estivo. Chiusura a molla regolabile.
| Numero d'ordine | 355242 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 26 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Quarzo rosa |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Cavigliera Argento Quarzo rosa Cuore 24-26 cm—
$92.97
$32.54

Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 26 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto da caviglia da donna in argento con charm a forma di cuore in quarzo rosa, foglia e simbolo della pace. Elegante e delicato, perfetto per aggiungere un tocco romantico e di armonia al tuo look estivo. Chiusura a molla regolabile.
| Numero d'ordine | 355242 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 26 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Quarzo rosa |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |


















