✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Cavigliera Argento giallo dorato Piuma 22.5-25 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 25 cm
- Argento con placcatura in oro
Cavigliera da donna in argento placcato oro, caratterizzata da eleganti piume dettagliate. Leggera e raffinata, è l'accessorio perfetto per valorizzare ogni look estivo con un tocco di stile unico e sofisticato. Regolabile per una vestibilità comoda e sicura.
| Numero d'ordine | 600759 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 25 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |
$45.90
Cavigliera Argento giallo dorato Piuma 22.5-25 cm—
$45.90



Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 25 cm
- Argento con placcatura in oro
Cavigliera da donna in argento placcato oro, caratterizzata da eleganti piume dettagliate. Leggera e raffinata, è l'accessorio perfetto per valorizzare ogni look estivo con un tocco di stile unico e sofisticato. Regolabile per una vestibilità comoda e sicura.
| Numero d'ordine | 600759 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 25 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |


















