✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Cavigliera Argento giallo dorato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 9 Perla, 3 mm 24-28 cm
Cavigliera Argento giallo dorato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 9 Perla, 3 mm 24-28 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 28 cm
- Il diametro della perla è 3 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Delicato cavigliera da donna in argento placcato oro, arricchita con perle di coltura d'acqua dolce. Elegante e raffinata, perfetta per impreziosire ogni look estivo con un tocco di luce naturale. Regolabile per adattarsi comodamente al polpaccio.
| Numero d'ordine | 592225 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 9 Perla, 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 28 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Cavigliera Argento giallo dorato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 9 Perla, 3 mm 24-28 cm—
$69.43
$24.30

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 28 cm
- Il diametro della perla è 3 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Delicato cavigliera da donna in argento placcato oro, arricchita con perle di coltura d'acqua dolce. Elegante e raffinata, perfetta per impreziosire ogni look estivo con un tocco di luce naturale. Regolabile per adattarsi comodamente al polpaccio.
| Numero d'ordine | 592225 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 9 Perla, 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 28 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |


















